ПРОСТАТИТ

№742664 простатит
Егор Муж., 27 лет. Россия Улан-Удэ
подскажите доктор В последнее время заметил что если сперма попадает на кожу то остаются после нее красные пятна именно там где она была Это что то значит?? спс
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уролог должен увидеть эти изменения и решить вопрос о нужности анализов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно реакция на сперму.