НОЮЩАЯ БОЛЬ.

№750202 Ноющая боль.
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! У меня такая проблема...
В паховой области иногда ощущается слабенькая ноющая боль. Иногда при мочеиспускании струя как-бы скованно выходит... Не совсем скованно, но немного есть такое. Это не всегда, а периодически. Так же бывает такое, что за пару секунд и во время эякуляции чувствуется отток крови от ног... В ногах появляется чувство холодка. Однажды было, что вот-вот хочет наступить эякуляция и вдруг резкий спад, эякуляции нет, член «обвис»... Как-будто произошла отмена. Выделений нет, резь бывает секундная, точечная. Иногда я во время эякуляции зажимаю верхнюю часть кожи члена, чтобы сперма не вылетала... Потом иду в ванну и разжимаю кожу чтобы слить сперму, которая вытекла в промежуток между кожей и головкой... Может так нельзя? Видимо какая-то часть спермы остаётся внутри члена... Потому что бывает что чувствуется через день запах «испорченной» спермы.
Примерно месяцев 9-10 назад были выделения прозрачные, резь при мочеиспускании... Сдал мазок, сказали что гонококков, трихоманад и других вредных бактерий нет... Но было много лейкоцитов... Сказали что воспаление какое-то и назначили антибиотик Юнидокс Солютаб, я его пропил и все прошло. А сейчас вот картина другая, описал выше.
Из последних анализов, сдавал их неделю назад:
Общий анализ крови отличный, анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатит отличный, общий анализ мочи отличный, анализ мочи на амилазу отличный.
Ещё у меня присутствует тревожно-фобическое расстройство (невроз), мнительность, частое переживание за свое здоровье. Симптомов этого невроза много, даже был период с паническими атаками. Даже бывает такое, что ощущается скованность в затылке, во лбу, чувствуется тяжесть в глазах и из-за этого бывает что зрение как-бы расплывается когда в одну точку смотрю, например при чтении... Может дело в неврозе? Подскажите пожалуйста, что это может быть у меня? Опасно ли это?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходимо выяснять источник повышенных лейкоцитов - существует много других инфекций, помимо тех что вы перечислили.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых,поменяйте доктора.А сейчас,вам нужно сдать соскоб из уретры методом ПЦР-полный спектр,общий анализ и посев на флору секрета простаты,сделать трузи простаты.У вас признаки выраженного воспаления в половой сфере.И не тяните,иначе все просто перейдет в хроническую стадию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.