В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ

№751632 В туалет по маленькому
Сергей Муж., 37 лет. Nazarovo
Здравствуйте. С недавних пор(около полу года) я могу очень легко терпеть и долго не ходить в туалет по маленькому. Даже после сна, утром, я могу еще несколько часов(1-2ч.) не ходить в туалет без лишнего дискомфорта. Так же когда пью пиво с друзьями, они могут сходить по 2 раза в туалет, а я еще могу не ходить(практически не хочу). Раньше тоже мог терпеть, но не так долго. Жена говорит, что у меня проблемы с почками, но у меня все хорошо, ни чего не беспокоит. Это нормально или нет? Мне 37 лет. За ранее спасибо ВАМ!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть связано с нарушением тонуса мочевого пузыря.Обратитесь для обследования к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.