АНАЛИЗ МОЧИ
№75471 анализ мочи
Сергей Муж., 42 лет. Россия
28.11.2008 19:20
Две недели назад был приступ почечной колики. На УЗИ ?патологии невыявлено. В анализе мочи по Нечипоренко эритроцитов от 8,5 тыс. до 15 тыс. В 3-х стаканной пробе 0-1, лейкоциты в норме.Болей нет, АД в норме ,отеков нет, мочевая кислота и креатинин в норме.Что у меня за диагноз

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! УЗИ и анализов недостаточно. Необходимо выполнить экскреторную урографию, т. к. наличие эритроцитов в моче - это признак наличия очень серьезной проблемы, вероятнее всего, мочекаменной болезни. Не пускайте дело на самотек. Обратитесь к урологу для решения проблемы. Удачи.
Время создания: 29 Ноября 2008 10:08