СЕМЕННОЙ КАНАТИК

№755892 семенной канатик
Руслан Муж., 19 лет. Петрозаводск
здравствуйте!
делали операции по варикоцели одну в 2009,была сделана повторная операция в 2012 году.
семенной канатик все равно увеличен(толстый слишком) и не много закручен спиралью не болит.
что это может быть?
благодарен за ответ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр урологом и узи мошонки.Это-минимум.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и УЗИ органов мошонки.