ПРОСТАТИТ

№756527 Простатит
Danila90 Муж., 23 лет. cheboksary
Меня беспокоит жжение при мочеиспускании (после мастурбации оно усиливается), моча темная, бывает редко ноющая боль в мошонке кратковременно, травм не было, капает когда по маленькому закончу, в анусе как-будтно печет что ли по ощущения иногда и еще в конце декабря, по окончанию мочеиспускания пошла белая густая жидкость, но на сперму не была похожа. Почитал инет, тип на сперматорею похоже? Был у уролога с теми же жалобами, ну кроме этой жидкости разумеется, еще летом и в сенятбре. Летом секрет лейкоциты были 20, спермограмма там подвижность тоже не очень, но я тогда за неделю где-то до анализов азитромицин принимал. На УЗИ без датчика ректального чего-то там застойные участки небольшие. Тогда мне назначили пить просто клюквенный морс и прийти через месяц пересдать анализы. Пришел. Сдал секрет + мазок. Все нормально. В секрете 3-4, в мазке 5-7. Спермограмму не сдавал. Сказали, тип делай упражнения, пей дальше морс клюквенный и наладь сексуальную жизнь. Прошло три месяца, т.е. настал декабрь уже конец - ничего неизменилось + плюс появилась однажды эта жидкость пошла. Пошел снова к этому же урологу, сдал мазок, секрет, мочу. Все нормально. Секрет 3-4, мазок 5-7 снова А вот моча, там чуть эритроциты повышенны 0.03. Но это думаю из-за мазка, потому что было больно когда брали, чувствовалось неопытность врача, что брал. После праздников пересдать договорились, но я не ходил еще. Еще забыл добавить, что эрекция вроде нормальная, но я вспоминая какая она была в лет 14-15, я не думаю теперь, что она нормальная. Мне 23 щас, почти 24. Боюсь, что она ухудшилась от этого всего. Да, мне кажется у меня хронический застойный простатит( и уже давно, лет 5, мож больше( Эрекция у меня уже давно не такая как в 14-15. Он, как бы, всегда стоит при любой возможности, но не такой, что хрен отогнешь от пупка, и не так долго как в 14-15. Я вспомнил, что год назад в октябре делал узи простаты с ректальным датчиком, но урологу не говорил я про это, забыл же. Седня вспомнил. Поэтому решил седня же еще раз сходить. Вот результаты, сравните пожалуйста.
http://s019.radikal.ru/i607/1401/e2/96d40cb148fe.jpg 01.10.12
http://s019.radikal.ru/i626/1401/24/dbfa939d172c.jpg 15.01.14
Т.е. на сегодняшний день имеем от 30 декабря секрет 3-4, мазок 5-7, моча общий 0.03 эритроциты и сегодняшнее узи.
Оцените пожалуйста мое здоровье и опастность. Что надо сдать еще и какие ваши варианты лечения, они мне очень интересны. Но разумеется я буду лечится очно, правда не знаю у кого( Оцените еще пожалуйста адекватность былого «лечения»
А что будет дальше, если не лечить? А можно все это сексом регулярным вылечить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что вы написали,никакого отношения к лечению простатита не имеет,совсем.Сейчас,нужно знать результаты соскоба ПЦР из уретры-полного спектра и посева секрета простаты на флору.После этого,пройти грамотный,комплексный курс лечения хронического простатита.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование урологом.