КАМНИ В ПОЧКАХ

№760142 Камни в почках
Анна Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста,у мужа обношу жили камни и песок в почках,выписали канефрон,ношпу,фурамаг,делали ренген мочевого пузыря.на данный момент он мочится с кровью.возможно ли зачатие ребенка в данной ситуации?или стоит подождать?
Извините если вопрос неправильно адресован.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Зачатие ребенка в данной ситуации возможно. Но сейчас нужно думать не об этом. Наличие крови в моче - повод для срочной консультации уролога и лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Противопоказанием к зачатию,эта ситуация,не является.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях лучше сначала решить проблему, а после планировать беременность.