АФАЛА

№763811 Афала
Андрей Владимирович Муж., 28 лет. Печора
Воспаление простаты!Афала действительно помогает или это пустышка???Назначили месяц Афала по 2 таб. 2 раза в день и аевит 2 таб. утром!!Анализы мочи и крови хорошие!ЗППП-отрицательно!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
На основании чего выставлен анализ? Вам необходимо детальное обследование у уролога(общий мазок+ПЦР+секрет простаты+УЗИ простаты). Афалой простатит не лечат.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите анализ секрета простаты,посев секрета на флору,результат трузи простаты.То,что вы написали,НЕ ЯВЛЯЕТСЯ лечением простатита,совсем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Воспаление Афалой не вылечить.