ПРОБЛЕМА С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ

№7717 Проблема с семяизвержением
Виктор Муж., 22 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Хотел бы получить совет и проконсультироваться, по поводу моей проблемы.
Дело в том что у меня есть девушка, и мы ведем с ней половую жизнь. Каждый раз во время полового акта, я долго не могу испытать оргазм, в то время как моя девушка испытывает его по 3-4 раза. Продолжительность полового акта у нас в среднем 20-35 минут, и за все это время я не могу испытать оргазм. В чем проблема??? Девушка говорит, что устает со мной, из-за того что я так долго "кончаю".
Прошу дать совет!
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктор!

В гомеопатии, есть лекарства, учитывающие такой факт. Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:

1. Калькарея карбоника 50 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужна консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.