МОЖНО ЛИ?

№776505 Можно ли?
... Муж., 16 лет. Moskva
Здравствуйте. Семь месяцев назад была операция «Варикоцеле», и теперь обнаружилась водянка. Я начал лечение:уколы,таблетки и т.д. . И можно ли мне сейчас заниматься сексом?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,нельзя.Кроме того,какие обследования были выполнены,для выяснения ПРИЧИН водянки? Иначе,ваше так сказать лечение,приведет к хроническим проблемам,на всю жизнь,с соответствующими осложнениями.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Водянка не является противопоказанием к занятиям сексом.