ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ

№777021 Часто хожу в туалет по маленькому
Виталий Жен., 24 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте. пол мужской.я заметил что стал чаще ходить в туалет по маленькому большими порциями моча бесцветная. Бывало, что ночью бегал несколько раз.Когда простужен или после пива такое часто.И иногда само бывает.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам необходимо обратиться на прием к урологу(андрологу) для обследования.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Без осмотра и обследования выявить причину Ваших проблем невозможно. Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с анализа секрета простаты,узи простаты и мочевого пузыря.мазков из уретры,общего анализа мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.