ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ?

№780039 Хронический простатит?
Evgeniy Муж., 19 лет. Россия Челябинск
Добрый день! 4 недели назад начали мучать частые позывы к мочеиспусканию, каждые 20-30 минут, иногда ослабляется струя мочи, (Иногда бывает чуть ли не по каплям) затем нормально, затем опять слабый напор. Общий анализ мочи в норме. В бесплатной поликлиннике уролог осмотрел и сказал что все в норме и отпустил. Я пошел к платному он назначил УЗИ. Я сдал узи еще сделал анализ секрета простаты и анализ на на реакцию к а/б. Когда делали забор секрета мне было сильно больно, после этого были стреляющие резкие боли в области простаты. Уролог сказал что на ощупь она воспалена. После того как он посмотрел анализы секрета он сказал мол это хронический застойный простатит а щас у меня обострение. Но он сказал мол его можно вылечить (Т.е на всю жизнь вылечить) Сказал надо массаж делать железы (Канешно же не за просто так) и пить 6-7 таблеток. «Омник, витапрост(свечи), ципролет, дуовит, индометацин, спеман. Вопрос, правильно ли назначен диагноз и лечение или это выкачивание денег что посоветуете, каким должно быть лечение? И можно ли делать массаж железы в бесплатной больнице? Анализы я приложу внизу.

http://s004.radikal.ru/i206/1404/82/84b4553f66a0.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1404/bb/b23512524b22.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1404/9d/b6a6df366c0d.jpg

http://s020.radikal.ru/i716/1404/a5/6ced40ce628a.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь к другому доктору.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую дополнительно сдать общий мазок +ПЦР и узнать мнение еще одного врача по курсу лечения.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Сделайте до начала лечения мазки из уретры: общий и методом ПЦР на возбудителей ИППП. Назначение антибиотика при отсутствии выявленной микрофлоры сомнительно.