ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№781071 Помогите пожалуйста
Николай Муж., 21 лет. Челябинск
Добрый день! Уже как месяц мучают позывы на частые мочеиспускания, боли в области простаты(резкие), иногда сильно ослабляется напор струи (Иногда бывает почти по каплям), тянущие боли и не приятные ощущения при прикосновении к яичникам. Сходил уже к 3-м врачам! Все говорят разное, 1-й сказал что есть воспаление т.к повышены лейкоциты и нужно делать свечи витапрост и дикловит и мол пройдет, второй говорит что так же повышены лейкоциты поэтому нужно делать массаж простаты и назначил 5 препаратов, омник, витапрост и т.д. 3-й сказал что лейкоциты в норме, и массаж только будет травмировать молодую простату и выписал «Простакор, циклоферон, и свечи генферон (если не ошибаюсь) Анализы: Анализ мочи лейкоциты 0-1 плоские 1.2, белок отсутствует. Анализы трузи простаты Предстательная железа нормального размера 41x24 x 36 Обьем 18.547. Форма правильная контуры четкие, ровные Эхогенность незначительно пониженная, структура железы однородная, Дифференццировка зон железы не нарушена, соотношение зон пропорциональное. Кровоток в железе симмитричный не усилен. Парапростатические вены расширены до 9 мм с обоих сторон. Семенные пузырьки симметричные, нормального размеры. Размер семенных пузырьков справа 12 слева 12. Узи Мочевого пузыря, Без патологий, обьем остаточной мочи 0 мл. Узи секрета простаты: лейкоциты 4-6 Эритроциты не обнаружены, лецитиновые зерна +++, микрофлора отсутствует. Бактериалогическое исследование секрета простаты: Там везде отрицательный результат и не обнаружено. Общий анализ мазка из уретры в норме. Скажите пожалуйста что делать? кто из этих врачей прав? После свечей витарпост восстановилось половое влечение а остальное все так же(Боли, слабый напор струи, частые позывы) Посоветуйте пожалуйста, и если все эти врачи назначали не правильное лечение обоснуйте пожалуйста и посоветуйте что делать, т.к денег нету ходить по врачам(Все деньги потратил на врачей и платные анализы).. вы моя последняя надежда! И не надо писать »Найти грамотного врача« я уже пол города обошел и к самым судя по их квалификациям грамотных обошел... все говорят диагноз »Застойный простатит, застой в простате« Пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вам ставят застойный простатит,то нужен месячный курс терапии,состоящий из массажей простаты,ректальной физиотерапии,инъекционных препаратов повышающих функцию простаты,ректальных нестероидных противоспалительных свечей,селективных альфа-адреноблокаторов,микроэлементов для простаты.Препараты,принимаются НА ФОНЕ процедур.Это все,если доктора точно уверены,в отсутствии бактериального фактора простатита.В противном случае,к этому курсу,добавляются антибиотики,по результатам посева секрета простаты.