ТРИХОМОНИАЗ

№784001 Трихомониаз
Дмитрий Муж., 25 лет. Симферополь
После полового акта спустя месяц пошёл к урологу - у меня обнаружили трихомониаз и гонорею. Назначили такие таблетки:
Полимик и серрата - неделя
Амицил внутримышечно - 5 дней
Полимик и серрата - неделя
В итоге было 2 мазка и 2 чистых, однако во втором было сильное воспаление (я не знаю как это понимать).
Самый важный момент из-за чего я и пишу этот вопрос - это симптом жжения поясницы
Спустя 2-3 недели после полового акта у меня появились непонятные ощущения в пояснице в итоге это перерлосло в зуд этой области от края до края http://gyazo.com/b44341c575619bfbe2506e508312b378
Чётко помню, что становилось мне легче, однако проблема не уходила когда кололи Амицил внутримышечно, однако после окончания курса зуд быстро вернулся. Спустя какое-то время (после 2х чистых мазков) у меня вернулись симптомы трихомониаза. Потом назначили
Метронидазол / Орнидазол
Курсы были по неделе.
На вопрос доктора, что это за непрекращающееся жжение в пояснице он говорил это скорее всего позвоночник, однако может быть и кишечная инфекция и посоветовал пропить Юнидокс и еще 1 препарад марки Солютам - я забыл название, что я и сделал, однако это не помогло. В пн опять иду сдавать мазки т.к. жжение поясницы не прекратилось и вернулись симптомы трихомониаза со стороны мочеполовой системы.

Важный момент, на который я не обращал внимание всё это время (2-3 мес)- это то, что кал у меня кашевидный и не бывает твёрдой формы, иногда выходят маленькие кусочки, что меня и насторожило. Ещё 1 важный момент, о котором я думал это то, что я первые 1.5-2 мес после заражения сидел в обмотанном полотенце за компьютером, тобиш инфекция могла и «перепрыгнуть» в прямую кишку...Сейчас естественно меняю трусы ежедневно. Неделю назад нашёл информацию о шпринцевании перекисью водорода. Решил попробовать и сделал 3 клизмы (1 стакан воды и чайная ложка 3% перекиси ). После первой же клизмы я был невероятно удивлён, просто не поверил даже в ощущения того, что жжение в пояснице пропало. Прошло 3-4 дня и жжение понемногу возвращается. Так как это и было в самом начале заражения. В добавок сейчас чувствую некую сухость(не знаю, как по другому описать по другому это чувство) в анальной области.

Трихомониаз - это понятно...Гонорея сдохла сразу после амицила и полимика. А жжение в пояснице это что? Я и чувствую даже когда пишу этот вопрос:(((???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом и неврологом.