ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№787799 Жжение при мочеиспускании
Алексей Муж., 21 лет. Россия Чапаевск
Осенью 2013 было что то похожее на уретрит, с тех пор появилось жжение при мочеиспускании, сильно желтая моча. Дискомфортные ощущения в нижней части живота и мошонки . что это может быть?
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если не лечили уретрит, может быть одно из осложнений. К урологу на обследование, и чем быстрей тем лучше, пока не дотянули до очень серьезных проблем
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Что-то похожее на уретрит могло осложниться чем-то похожим на простатит. Обратитесь для обследования к урологу и как можно раньше. Это в Ваших интересах.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например-уретропростатит. Вам быстрее нужно выполнить анализ секрета простаты, трузи простаты и мошонки,мазки из уретры-общий и ПЦР. Чем больше проходит времени, тем больше будет сложных и безвозвратных хронических осложнений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать не имеет смысла, показаны очный осмотр и обследование.