НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ХР. ПРОСТАТИТА

№789667 Назначенное лечение хр. простатита
Андрей Муж., 27 лет. Россия Чехов
Добрый день. Дополнение результов исследования к вопросу №788800. Трузи пред.железы : предстательная железа размером 3.9х2.2х3.2см, V=14,2 см. не вдается в просвет мочевого пузыря, конторы четкие, ровные, эхоструктура паренхемеы однородная. Также делал узи почек, были обнаружены парапельвикальные кисты в правой почке до 1.0 см, микролиты до 3мм. Левая почка в норме.
Было назначено лечение:
1)Таваник по 500 мг утром (15 дней)
2) Флуконазол по 150 мг утром на 5,10,15 дни.
3) Свечи Витапрост плюс 10 (через день)
4)Свечи генферон10 1мм (через день)
5) Примадофилус 1 капсула на ночь 1 месяц
6)Трентал по 400мг 2 раза в день месяц
7)Геримакс-премимум по 1т утром 1 месяц
8)Ликопрофит по 1 т. утром 1 месяц
9)вибромагнитолазеротерапия по ректальной методики - 12 сеансов
10) Лечебная физкультура.
У меня вопрос правильно ли подобрано лечение? И можно ли выкинуть из курса витапрост-плюс, т.к. после него адские боли в заднице и практически не покидаешь туалет?
Спасибо.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Сейчас, конечно же, все урологи Вам скажут, что лечение неправильное вообще....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На основании чего был установлен диагноз простатита?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших анализов.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Если не придираться по мелочам, курс вполне приемлемый. Антибиотик подобран согласно чувствительности микрофлоры. Местное лечение назначено. Отменить свечи можно по согласованию с лечащим врачом. После курса нужна повторная консультация уролога.