ЛЕЧЕНИЕ ВЕЗИКУЛИТА

№791598 Лечение Везикулита
Антон Муж., 24 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Установлен диагноз Везикулит. Доктор назначил лазерное прогревание (12 мин). И уколы 10 дней:

1. Простакор;
2. Лонгидаза;
3. Лидокаин -- для чего этот препарат колоть он же для сердечников??
4. Гентамицин.

Это адекватное лечение везикулита?

Симптомы на данный момент когда проходил таблеточный курс (Эскузан, витапрост таблетки и свечи) сперма выделялась порциями белая и за ней шла жёлтая жидкость. На следующий день с окончанием курса сперма и за ней алая жидкость. Поэтому перешли к уколам и прогреванию. Что думаете?

С уважением
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
На основании каких исследований установлен диагноз. Приведите результаты обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать результаты анализа секрета простаты и семенных пузырьков,соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций,описание трузи простаты и семенных пузырьков. Без этого,лечение ничем не обосновано.