ЗАСТОЙНЫЙ ПРОСТАТИТ

№791613 Застойный простатит
Илья Муж., 25 лет. Россия Санкт- Петербург
Здравствуйте. Мне поставили диагноз застойный простатит средней степени выраженности, кальцинат периуретральной зоны диаметром 0,6 см.
Началось все с того, что почувствовал дискомфорт слева внизу живота. Обратился к врачу, сделал узи простаты, а также сдал анализы на зпп и посев на флору. Анализы отрицательные, в посеве staphylococcus epidermidis (10^2-10^3).
Вопрос собственно по назначению врача.
Вильпрафен 500 мг 2 раза в день 10 дней,
Простанорм 2 раза в день по 1 таблетки месяц,
Эскузан по 15 капель 3 раза в день два флакона,
свечи Витапрост по одной свече в день 10 дней
Виардо Форте по 2 таблетки 2 раза в день месяц.
Сказал, что принимать нужно начинать принимать все сразу, то есть с первого дня все лекарства. Ну и конечно назначил лечебную гимнастику.
И теперь самое главное после того как я закончил пить Вильпрафен он назначил уколы:
Алоэ №10
Лидаза 64 единицы № 10 разводить новокаином 0,5% 2,5мл
Сампрост №10 также с новакаином
Мильгама №10
И все это в течении 10 дней каждый день по 4 УКОЛА 2 в одну ягодицу, 2 во вторую, как он сказал. Я обратился к знакомой медсестре, она сказала, что за 25 лет не видела, чтоб в назначении было 4 укола сразу и отказалась делать.
Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию, не знаю, что делать, искать ли другого врача? Нормально ли это? Заранее очень благодарен!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимости в таком количестве инъекций нет. Опишите результаты анализов и методы, которыми проводилось исследование. Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно,а где результат анализа секрета простаты? Это самый важный анализ для диагноза.