ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№795831 исчезновение полового влечения
Константин Муж., 28 лет. Россия красноярск
Здравствуйте!
У меня произошла следующая ситуация.
В январе этого года я, впервые, проснулся от боли в простате (промежности). Происходила она во время утреннего полового влечения (спонтанной утренней эрекции). Мне стало больно испытывать эрекцию. Продолжалось так 2 дня, сопровождаясь температурой. Впоследствии, у меня почти полностью исчезла эректильная функция. Испортилось (изуродовалось) психическое половое влечение. Образы, картинки, которые меня легко возбуждали, вдруг почти перестали меня интересовать. Я обратился к урологу. Сдавал кровь (в т. ч. на проверку гормонов), мочу, секрет предстательной железы. Врач сказал, что всё в норме.
Согласно УЗИ, был поставлен диагноз- хронический простатит. Но, доктор сказал, что он не имеет отношения к моей проблеме.
Тем временем половые органы у меня начали, как будто, отсыхать и уменьшаться. Половой член стал более узким и дряхлым! Сохранялась только утренняя эрекция.
Уролог назначил мне лечение препаратом «Сиалис-5мг» и ЛОД-терапию (причём ЛОД он советовал делать теперь всю жизнь).
Вакуумная помпа, первые 2 недели, мне хорошо помогала! Однако, затем, началось непонятное резкое ухудшение! Член (в обычном состоянии) ещё более сжался. Иногда, время от времени эрекция возобновляется (благодаря, ЛОД). Однако, прежней силы и удовольствия (как до января 2014, когда на 2 дня заболела простата и как в первые дни ЛОД- процедур) уже нет. Более того, в последние 2 недели у меня стало уменьшаться, худеть лицо (скулы, щёки); начались какие-то боли и ущемления в лице; руки и ноги стали немного дряхлеть и слабеть! (насчёт лица и слабения врач-уролог, почему-то, ответил, что это вопрос к психотерапевту?!). Вес, при этом пока уменьшился только на 2+ кг (за последний месяц).
А, в последние дни, у меня появилось странное непонимание своего возбуждения(отторжение). Точнее говоря, раньше я легко возбуждался от себя, своего отражения, от женщин, а теперь либо всё очень слабо, либо даже тошнота, отвращение появляется. И я сам непонимаю свой мозг, ведь я хочу возбуждаться, как раньше и получать от этого удовольствие, эрекцию! Как будто, что-то начало отключаться в голове.
Мой знакомый предполагает, что всё это от того, что я в последние 3-4 года редко занимаюсь настоящим сексом, хотя я онанизмом всё равно занимаюсь. (примерно, по 1 разу в 2 дня, иногда чаще).
Моё личное предположение, что всё это началось из-за сбоев, испорченности в простате (ведь всё началось с болей в ней), хотя мой врач это отвергает, почему-то.
Или, может быть, это уже аномальное преждевременное старение организма у меня пошло?
Я встревожен! Мне становится противно себя ощущать. Эрекция, если и возникает, то чаще пустая ( член увеличивается без удовольствия, не от каких-то воображаемых людей).
Ситуация ухудшается с каждым днём! Мой уролог пока в отпуске до конца июля.
Скажите, пожалуйста, что всё это значит? Возможно ли полное излечение всего этого?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам необходима консультация сексопатолога (психотерапевта).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией и пообщайтесь с хорошим сексопатологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях лучше начинать с консультации сексологом.