АМОКСИЦИЛЛИН И КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№798011 амоксициллин и кишечная палочка
Надик Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять. При сильном цистите при посеве мочи нашли escherichia coli 120*4 кое/мл. Это много? И по результатам лаборатории есть чувствительность к амоксициллину, а в его инструкции написано, что он не действует на группу enterobacter. Скажите, пожалуйста, как понять такое расхождение? И почему прием монурала дал только временный эффект, сняв симптомы всего на пару дней, хотя в его показаниях есть эта бактерия? До приема уролога еще несколько дней... Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат ОБЩЕГО анализа мочи, узи почек и пузыря.