КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА В АНАЛИЗАХ

№804669 Кишечная палочка в анализах
Виталий Муж., 24 лет. Киев
Добрый день.
Проблема в следующем: у девушки была обнаружена кишечная палочка при взятии анализов у гениколога. после посещения уролога и сдачи анализов, палочку обнаружили и у меня. результаты анализов : Escherichia coli 10*6 КУО/мл. Мне назначили:
1. Заноцин 7 дней (в аптеках не нашел купил аналог офлоксин).
2. Исталяции хлоргексидина биглюконата 5 дней.
3. Хилак форте.

и вот хотелось бы узнать будет ли эффективно данное лечение (с учетом того что я антибиотик купил аналог)?
потому слышал что назначают не эффективное лечение для дополнительных посещений клиники(клиника частная).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали всех СВОИХ обследований.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Поскольку анализ, вероятно, назначен с учетом чувствительности бактерий, то лечение должно быть эффективным. От замены препаратов эффективность снижаться не должна. Мошенники есть как в частным, так и в государственных клиниках.