КАМЕНЬ В ПОЧКЕ

№805749 Камень в почке
Сергей Муж., 31 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте, скажите пожалуйста как вывести уратный камень размером 3 мм из почки? Никакого дискомфорта этот камень мне не доставляет, обнаружен случайно на УЗИ почек.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но лечение заочно-запрещено. Кроме того, по узи, невозможно установить состав камня.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Согласен с коллегой. Для того, чтобы эффективно выводить камни, необходимо знать их состав. О различных способах определения состава камня можете почитать здесь http://dr-rotov.ru/sostavkam.php?m=m5