МИРАМЕСТИН

№805869 мираместин
Алексей Муж., 36 лет. Иваново
какова эффективность при применении мираместина для лечения неспецифического уретрита у мужчин?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Никакая, а зачастую, это просто скрывает проблемы и способствует переходу в хрон. форму.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Лечение должно проводится комплексно, с учетом причины уретрита (выделенных бактерий, грибов и т.д.)