ЗДРАСТВЙТЕ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРОБЛЕМА-НЕТ ЭРЕКЦИИ...

№807476 Здраствйте,помогите пожалуйста,проблема-нет эрекции...
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте,мне 23 года..начиная лет с 15 постоянно занимался мастурбацией..сейчас нет эрекции..уже давно не стоит по утрам,на порно тоже плохо стоит,часто хочется кончить..не могу полноценно заниматься сексом со своей девушкой,скоро собираемся жениться,помогите пожалуйста,подскажите как вернуть потенцию,ведь раньше от одних только мыслей была очень сильная эрекция,а сейчас ее совсем нет...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причин может быть очень много, от психологических, до таких как-гормональные нарушения, патология сосудов члена, воспалительные изменения. Если вас правда волнует эта проблема, нужно обследоваться у уролога.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Дмитрий!Необходимо начать с обследования у сексолога(андролога,уролога).По интернету причину ваших расстройств не выяснить.