ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№809599 Хронический Простатит
Сергей Муж., 24 лет. балашиха
Здравствуйте. После появления болей в области мочевого пузыря было сделано узи простаты, выявился Хронический Простатит. Присутствует частое мочеиспускаение, реже затрудненное мочеиспускание и редко болезненное. Усугубляется боль обычно при приеме антибиотиков(лечение лор инфекций).По сути учащенное мочеиспускание уже очень много лет, думаю что лет 5, усиливалось при холоде, зимой. Анализы мочи ,крови биохимический и общий идеальные. Был у Уролога, выписал мне : Омник 0.4мг 1 раз в день 20 дней, свечи витапрост ректальные 15 дней 1 раз в день, мидокалм 50мг 2 р в день 15 дней. Наступило улучшение боли практически полностью исчезли, струя стала напористой, в туалет стал прилично реже ходить. Но полного излечения не наступило, да и антибактериальная терапия опять дала о себе знать, появилась боль в районе таза лобка и ануса, куда как отдает время от времени. Вопрос, как подолжать лечение, как проводить профилактику время от времени после основного курса и возможно посоветуйте имуно-восстанавливающую терапию, так как иммунитет безусловно снижен. Спасибо.

Фото Узи прилагается -
http://s019.radikal.ru/i634/1409/f8/46e0764792bb.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То, что вы написали, не является лечением хрон.простатита.Найдите грамотного уролога и выполните анализ секрета простаты, посев секрета на флору, мазки из уретры-общий и ПЦР.