ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№810271 Жжение после семяизвержения
Михаил Муж., 29 лет. Россия С-Пб
Здравсствуйте, подскажите, пожалуйста...

Однажды почувствовал жжение внизу живота после смемяизвержения... Со

временем оно стало сильнее. После семяизвержения три дня жжение внизу

живота, потом все проходит. А затем стало еще и при возбуждении

болеть.

Я пошел к урологу, сделал анализ секрета предстательной железы, посев

секрета, общий анализ крови, мочи, мазок на инфекции.. Все анализы

хорошие. По ТРУЗИ предстательной железы - только неоднородная

эхогенность.

Он сказал - застойный простатит. Назначил 10 сеансов массажа

предстательной железы, Таваник (на всякий случай), свечи Уропрост,

Вобензим, Эскузан.

По завершению лечения ВООБЩЕ ничего не изменлось, даже чуть-чуть

по-легче не стало, как болело, так и болит. Хотя железа не

болезненная, и при пальпации в хорошем состоянии (так уролог сказал)

Уролог сказал, еще принимать Эскузан и свечи, раз в 3 месяца, и

сказала, что все хорошо.

Но боли никуда не ушли.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ обследования.