ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ

№810563 повышенные лейкоциты
светлана Жен., 37 лет. россия похвистнево
19.09. сдала общий анализ мочи результаты плохие, хотя месяц назад при прохождении мед.комиссии было все нормально. Белок-0,033, лейкоциты-20-28, эпителиий - плоский 11-16, бактерии незначительное количество, цвет-соломенный, прозрачность-прозр,относительная плотность 1006, Прошла УЗИ почек:правая почка бобовидная, контуры ровные, размеры 109*57*44 парнехима 7ммистончена умеренно.
В проекции верхних групп чашечек анэхогенное образование до 13 мм.В просвете жидкостного образования эхоплотные включения до 4мм. В режиме ЭД сосудистый рисунок отчетливый, не деформирован. Полостная система: чаше-лоханочная система не расширена.
Левая почка размеры: 106*57*43 Паренхима до 15 мм. В средней трети синусовая киста до 9мм.
В режиме ЭД сосудистый рисунок отчетливый, чаше-лоханочная система не расширена, Надпочечники:с обеих сторон не визуализируются.
Заключение:
диффузные изменения паренхимы почек. Нефросклероз правой почки. Кисты обеих почек. Хронический пиелонефрит. Была на приеме у уролога и нефролога: лечение канефрон, цистон, чага, динамическое наблюдение. Могут ли кисты в почках дать такие плохие анализы, поясница при долгом наклонении сильно устает, иногда отдает в правую ногу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Поменяйте безграмотного врача, выполните посев мочи на флору, биохимию крови на мочевину, креатинин и общий белок.Пообщайтесь с нефрологом. Это-МИНИМУМ.