ОПТИМАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОТ STAPHYLOCOCCUS HAEMOLYTICUS

№812544 Оптимальное лечение от Staphylococcus haemolyticus
Павел Муж., 32 лет. Краснодар
Добрый день. Беспокоило небольшое жжение при мочеиспускании и в целом дискомфортное состояние. Сдал анализы на ЗПП и посев из уретры. При посеве выявили Staphylococcus haemolyticus10^4 KOE/тамп. Какой будет оптимальный курс лечения, если чувствительна к:
PENICILLIN S
OXACILLINE S
AMOXICILLIN S
CEFAZOLIN S
CEFOXITIN S
CEFUROXIME S
GENTAMICIN S
CIPROFLOXACIN S
OFLOXACIN S
LEVOFLOXACIN S
ERYTHROMYCIN R
AZITHROMYCIN R
ROXITROMICIN R
SPIRAMYCIN S
JOSAMYCIN S
MIDECAMYCIN S
CLINDAMYCIN S
VANCOMYCIN S
ПИОБАКТЕРИОФАГ. КОМПЛ, Г.Н.НОВ S
СТАФИЛОКОККОВЫЙ ФАГ. Г. Н.НОВГ R

Может могут помочь какие-то фито средства , например канефрон, хотелось бы обойтись без антибиотиков, учитывая, что титр бактерии маленький, НО дискомфорт ощущается. Если без антибиотика нельзя, то какой самый подходящий для мочеполовой системы и безопасный (наиболее).

Заранее, очень благодарен за помощь.
Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно еще сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты ОБЩЕГО мазка из уретры, анализа секрета простаты и соскоба ПЦР из уретры-не менее 11 позиций. Пока, вашей информации совсем недостаточно.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html