ВЕНЫ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№812993 Вены на половом члене
Андрей Муж., 26 лет. Россия Москва
Доброе утро! У меня следующий вопрос. На половом члене у меня вдоль всего члена по середине есть такая большая толстая вена. Вроде бы прочитал тут ответы, писали что это нормально. Но меня больше смущает именно то что находится так сказать под кожей члена, то есть когда раскрываешь головку полностью и тянешь кожу назад, то тут около головки в середине такая тоже крупная вена(или несколько соединений вен), как будто надутая такая. Снаружи когда смотришь то на ощурь там как бдуто шарики, но там вены. Ничего не болит, не беспокоит. Просто не нравится внешний вид надутых вен.
Можно ли от этого как то избавиться? Или это нормально ?

Я также тут прочитал что назначают мази всякие от вен, можно ли попробовать их использовать ? В инете прочитал что помогают такие -

Троксевазин
гепарин
Лиотон
гепатромбин

Подскажите что можно сделать ? Заранее спасибо1
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,это должен видеть уролог.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ полового члена с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.