БОЛИ В ЯИЧКАХ

№814325 боли в яичках
Денис Муж., 25 лет. Россия Орск
Здравствуйте доктор.три года назад была инфекция,хламидиоз и трахимониаз!лечил год,пил разные антибиотики,после того здавал кучу анализов,вроде как избавился,но опухло яичко левое и как будто водичка внутри,сделал операцию на варикацеле слева!сейчас болеть начало правое яичко,но не опухшое,боль ноющая.отдает в поясницу и промежность!сделал узи простаты,врач сказал все нормально,узи яичек сделал левое опухшее но не на много,правое все в порядке,но при пальпации болит,доктор говорит все нормально!пил вобэнзин,колол цефтриаксон и простакор,пил еще сумамед(это для лечения орхоэпидимита)!доктор подскажите что сделать,может пройти курс еще лечения,подскажите,то что надо я могу скинуть все анализы!!!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ секрета простаты, посев секрета простаты на флору, снимок трузи простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и обследование.