ЗАБОЛЕВАНИЕ ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ.

№815101 Заболевание гломерулонефрит.
Галина Жен., 60 лет. Россия Нижнекамск
Добрый день! На учете у терапевта с глумерулонефритом. Последнее время беспокоит давление с кровотечением из носа, головные боли, головокружение.Сдала анализ по Ничепоренко рез-т: лейкц-1,25-10*6, эритроц: 15,25-10*6. Пролечилась : мексидол уколы,перацетам уколы,актовегин,комбилипен,амилотекс. брусничн.лист,канефрон и вот такая картина . К какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К нефрологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация нефрологом.