СИЛЬНО УВЕЛИЧЕННАЯ ПРОСТАТА, КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

№815524 Сильно увеличенная простата, как мне поступить?
Сергей Муж., 28 лет. Курган
не 28 лет. В середине апреля делали УЗИ, размеры простаты были 42,7 см3, ост моча 28 мл, в понедельник сделал снова УЗИ - размеры простаты 61,8 см, эхогенность средняя, структура с гипоэхогенным образованием 35 на 30 мм. Ост. моча 21 мл, пью три месяца Омник без перерыва.

Узист говорит, что гипоэхогенное образование похоже на кисту, но плохо видно, надо на ТРУЗИ или более современном оборудовании смотреть.

В мае ставил свечки генферон и пил 2 недели юнидокс солютаб, в июне простыл, часто бегал в туалет - выписали цефтриаксон 1 гр - 10 дней, и за лето ставил свечи витапрост и простопин.
В сентябре сделал бак посев и анализ секрета простаты, высеяли энтерококк и лейкоциты 7-8 и много слизи.
Пропил ципрофлоксацин 500 мг 2 раза -20 дней.
В выходные застудил ноги немного сейчас уже третий день боли сзади и в районе мочевого, в туалет хожу как обычно, без частых позывов. До этого были моменты, что даже ничего не беспокоило, например, день болит(сзади и спереди), два нормально.

Как мне поступить? 24 числа записался на прием к этому же урологу(до узи записался, думал улучшения наступили), взять снова сок простаты для анализа и пройти ТРУЗИ простаты.
Или пропить/проставить самому какой нибудь АБТ широкого спектра действия и записаться на прием позже к другому урологу(врач высшей категории), старый мой уролог - эта молодая девушка лет до 30. Выходит все лечение было без толку, надо идти к другому специалисту?

Еще трихомонады нвходили в мазке при микроскопии в райполиклинике, но не находили ни разу в КВД(пцр, посев, микроскопия).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То, что вы описали-СОВСЕМ не лечение. Найдите хорошего уролога.