РЕДКОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№816 Редкое мочеиспускание
olga Жен., 23 лет.
3 дня редко хожу по маленькому гдето 2 раза в день и то днём а утром и вечером нет и на третий день начались боли в почках, моча немного мутноватая.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Если почки болят, требуются анализы мочи и УЗИ почек. Все это назначит врач-уролог после осмотра в клинике.
Прямая специальность
Дмитрий Владиславович. врач уролог - андролог
врач уролог - андролог
Добрый вечер! необходимо знать показатели диуреза, общего анализа мочи. если будут нарушения диуреза не вызванное нарушением оттока мочи из почек, то необходима консультация нефролога.
Прямая специальность
Гамазков Роман Владиславович. старший научный сотрудник
старший научный сотрудник
Необходимо знать количество принятой жидкости и диуреза, температура тела.Выполнит анализ мочи и ультразвуковое исследование почек, для исключения обострения пиелонефрита.Сходите к врачу -урологу по месту жительства.