ЭКСТЕНДЕР

№816541 экстендер
макс Муж., 27 лет. москва
здравствуйте! размер члена 13,5 см при эрекции! рост мой 195 см! уже точно решил что при таком росте нужно увеличить хотя бы до 16! просьба не отговаривать и указывать на комплексы, а хочется услышать правдивый ответ. реально ли увеличить используя proextender на 3 см без операции за 3-6 месяцев! и если растягивать с умом нету шансов навредить? травм нет и искривлений тоже! вживую проконсультироватся не могу! я так понял, что будут передавливатся сосуды и на сколько это опасно для эрекции? спасибо за ответы заранее! очень важны ваши мысли!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Все девайсы для увеличения пениса не решат вашу проблему,а только приведут к повреждениям структур половых органов. Единственный способ-хирургический.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все это приведет к проблемам с эрекцией.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Лучший и самый надежный способ - лигаментотомия. О подробностях и стоимости этой операции читайте здесь http://dr-rotov.ru/udlin.php?m=m4