БОЛЬНО КОНЧАТЬ И ХОДИТЬ В ТАУЛЕТ

№816619 больно кончать и ходить в таулет
Владимир Муж., 19 лет. Россия Благовещенск
Мой парень переболел ангиной, ему давали антибиотики и делали капельницы. Сегодня его выписали и когда он приехал домой мы занялись сексом и когда он уже кончал то ему было больно, и ходить в туалет ему то же больно. Это в первый раз. Скажите может быть такая реакция организма на лечения, лекарства? Спасибо за консультацию. С уважением Ольга
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Нет, это не от лекарств. Необходимо обратиться к урологу для обследования
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно возникло осложнение в виде воспаления половой системы. Необходимо обратиться на прием к урологу(андрологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вполне возможен простатит. Но, теперь нужен уролог и обследование.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация головки полового члена.О современных методах увеличения продолжительности полового акта читайте здесь http://dr-rotov.ru/prsemya.php?m=m2