ПОСЛЕ БУЖИРОВАНИЯ ПОСТАВИЛИ КАТЕТЕР, КОГДА СНЯЛИ ПОШЛИ ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№817775 После бужирования поставили катетер, когда сняли пошли проблемы с мочеиспусканием
Андрей Муж., 27 лет. Россия Ярославль
Мне 27 лет 1986г рождения, пол - мужской. С рождения были проблемы с почкой, сосуд пережимает почку. Так же в уретре находился нарост который мешал мочиться, после бужирования нарост был удален, после операции 7 дней стоял катетер - фалей, после его удаления отведения мочи стало не возможным, только при помощи катетера, после этого думали что это анерексия мочевого пузыря и назначили электро-стимуляцию мочевого пузыря и назначили стимулирующие уколы, простату проверили все нормально. Пять дней делают все процедуры, но безрезультатно. Еще до операции было остаточное явление мочи около 500мл. Из за чего могут быть проблемы мочеиспускания?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ исследования мочеполовой сферы.