САФОЦИД

№817786 Сафоцид
Сергей Муж., 30 лет. Россия Цимлянск
Здравствуйте. У меня хронический неспецифический уретрит. Назначен сафоцид. Там 3 большие таблетки и 1 маленькая. Можно и измельчить большие таблетки, чтобы было легче их выпить и переварить или нет? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, не, вопрос. Только,смысла нет.