ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПРАВОГО ЯИЧКА

№819678 Тянущая боль в области правого яичка
Rus Муж., 34 лет. Almaty
Добрый день, решил обратиться к вам с проблемой, беспокоит тянущая боль в области правого яичка. Появилась боль в принципе без особых на то причин.
Обратился к урологу-андрологу в урологический центр.
В центре провели анализ на мочу суть которого состояла в опорожнении полного мочевого пузыря в какой-то прибор (к сожалению не помню названия теста). Результаты по словам уролога очень хорошие. Сразу после данного теста был проведен ТрУЗИ с целью посмотреть состояние простаты. Результаты в принципе, также по словам уролога нормальные. В заключении написано Хронический конгестивный простатит в неполной ремиссии. Говорит, что судя по всему, боли в правом яичке отдают от моей протрузии позвоночника. Назначил суппозитории витапрост - 10 дней и гентос 1 флакон. Спина действительно «стреляет» частенько. Странно что тянущие боли появляются в расслабленном состоянии, а при ходьбе и движении в целом не проявляются. Работа сидячая и нервная так что когда долго сидишь и нервничаешь, то бывает отдает в область мошонки. Бывало, что и в левое отдает. Хотел бы проконсультироваться, достаточно ли проведенных трузи и анализа мочи, указанных выше или стоит еще что проверить. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты трузи простаты и узи мошонки, анализа секрета простаты, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 12 позиций. Назначенное вам, так сказать лечение-ничем не обосновано и неграмотно.