MONURAL

№821180 Monural
Ekaterina Жен., 34 лет. Rossia Moskva
Здра́вствуйте, Объясните пожалуйста способ применения монурала и дозы. Я лечилась им в течении десяти дней-выпила всего три пакета. Но пила не через день, а наряду с фитотерапией. Потом я внимательно прочитала инструкцию-Там написано 1 пакетик в сутку в течении три дня. Я нарушила какие то правила. Доктор выписала сначало один но сказала что желательно три, и я самостоятельно купила остальные два пакета.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали ВСЕХ обследований, перед назначением лечения.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Обратитесь на прием к урологу.