ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНАЯ ИФЕКЦИЯ

№822820 Цитомегаловирусная ифекция
Ольга Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!! Меня зовут Ольга ,25 лет. Три года назад стали мучать приступы,повышенное АД,озноб,слабость,головокруение,тошнота.Обследовалась полностью,ставили диагноз ВСД.Стало оень часто болеть и очень тяжело переносить ОРВИ.Спустя год,все вроде поутихло,но стало беспокоить другое,болезненное мочеиспускание,жжение в мочеполовых путях,тянущие боли внизу живота.Стала обследоваться.В итоге высыпалось куча проблем.По гинекологии удаляли полип в матке,потом обнаружили уреаплазку в мазке,в мое большое количество оксалатов,в крови с 2012 года ПОСТОЯННО повышенны лимфоциты (49),лекоциты в норме(до 5),температура стала постоянно держаться 37,2(в течении 6 месяцев)в мазке в цервикальном канале лейкоциты уже год больше 50. НИКТО ИЗ ВРАЧЕЙ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ!! 15.11.2014 заболела ОРВИ,при чем очень тяжело переношу болезнь.на днях посетила уролога..назанчил сдать аналицы на Ig M Ig G(ранние,капсидные,ядерные)к ВЭБ и ЦМВ. ришли ответы : Цито.Ig G(количественно) 244,70 ,положительный,хотя норма до 50 и отриц.,Ig M отрицательный. Остальные ответы пока не готовы!Уролог назначил пить Валвир в дозеровке 1000 мг 2 раза в сутки и свечи Генферон.Прочитала в интеренете,что это СМЕРТЕЛЬНЫЙ вирус который поражает все органы!!!Я не рожала еще,и очень боюсь,что с не стану мамой!!!Очень прошу помогите!!В итоге врач сказал,что все мои болячки от цитомегаловируса!!Что делат к кому обращаться не знаю?Ведь самочувствие очень плохое!!Ко всему присоединился постоянный озноб и тремор!!! Заранее спасибо за ответ!!!!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Со стороны урологии, нужно знать общий анализ мочи, посев мочи на флору, узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи, узи почек.