ПРОБЛЕМЫ С ЧЛЕНОМ

№823889 проблемы с членом
Василий Муж., 19 лет. Россия Клин
недавно началось, непонятно вообще то больно ходить в туалет по маленькому,то не больне и кончать стало больно, болит именно в начале члена, помогите не пойму что делать..не когда проблем не было?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно обратиться для обследования к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, вам нужно сдать общий анализ мочи, мазки из уретры и анализ секрета простаты.