ГИДРОНЕФРОЗ 1 СТЕПЕНИ

№823971 Гидронефроз 1 степени
Кристина Жен., 22 лет. Россия Зеленоград
Доброго времени суток!Недавно проходила обследование в поликлиники,сделали узи брюшной полости на котором обнаружили пиэлоктазию правой почки 1 степени,после чего сделали ренген почек и вот заключение:
Тени почек оюычно расположенны,ЧЛС слева заметно не изменена Справа Отмечается выраженное расширение лоханки,чуть расширен мочеточник в верхних отделах,здесь же перегиб мочеточника(сдавление из вне).В положении стоя тень правой почки смещается вниз чуть больше тела одного позвонка.Мочевой пузырь,овальной формы.
Заключение:Правостороняя пиэлоктазия.Нефроптоз правой почки.1 степени
Далее я прошла радиоизотопную динамику которая показала
Заключение:Тип Функциональной кривой левой почки Обструктивный,незначительное снижение секретно-экскреторной функции левой почки.
Тип Функциональной кривой правой почки нормальный.Секреторно-экскреторная функция правой почки не нарушена.
У меня вопрос?КАк такое может быть,что изначально были проблемы с правой почкой а теперь она нормальная и проблему с леваой?
И еще вопрос постоянно ощущая боли в рбласти мочеточника,рези после мочеиспускания,боль локализуется где то в области лобка чуть ниже
Врач ни чего толкового не говорит,что можете посоветовать?может лекарства какие то попить?и почему боли в этой области?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно СТАЦИОНАРНОЕ обследование, для поиска причин сдавления мочеточника. Это может быть весьма опасно.