КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА БЕЗ СИМПТОМОВ

№824312 Красное пятнышко на головке полового члена без симптомов
Георгий Муж., 24 лет. Россия Ставрополь
с девушкой живу 5 лет.
веду активную половую жизнь, все нормально.
но недавно я заметил маленькое пятнышко с 1 мм где то красного цвета. . . симптомов никаких нету, ничего не чешется и не болит. возможно ли фото отправить? и куда? помогите, я очень обеспокоен ((
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра и возможных анализов, говорить просто не о чем. Вариантов-десятки.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь для обследования к урологу(дерматологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.