ЖЖЕНИЕ В МОЧЕВОМ КАНАЛЕ

№824686 Жжение в мочевом канале
анна Жен., 28 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Уже около 2 месяцев беспокоит несильное жжение в мочеиспускательном канале. При самом мочеиспускании жжения нет.
По результатам ПЦР (весь комплекс ТОРЧ) инфекций нет
Бак посев УГТ - инфекций (уреаплазмы, микоплазмы)нет
Бак посев на микрофлору УГТ
дрожевые клетки нет
коккобациллы нет
лактобактерии больш
лейкоциты един
мобилункусы нет
полиморфные палочки нет
стрептококки нет
эпителиальные клетки норма
нормальная флора 5
сдала анализ на микрофлору мочи - «патогенная и условно-патогенная флора не выявлена»
месяц назад было лечение по поводу аднексита: диклофенак свечи ректально, полиженакс свечи вагинально, флюкостат таблетка единоразово, дазолик.
Жжение как было так и осталось, не уменьшилось - не увеличилось.
стараюсь пить больше морсов, мочегонные травы и проч. Эффекта от этого не чувствую.
Скажите, пожалуйста, что это может быть, как лечиться, спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ исследования.