ПРОШУ ПОМОЩИ В УСТАНОВЛЕНИИ ДИАГНОЗА

№828841 прошу помощи в установлении диагноза
Игорь Муж., 43 лет. Россия Саранск
Доброе время суток.
Меня зовут Игорь, 43 года.
В ноябре 2014 года простыл, ушел на больничный, был поставлен диагноз трахеит.
Назначены были азитромицин 3 дня по рецепту, амброксол и от кашля.
(Азитромицин пропиваю раза два в год при обострении хронического фарингита)
Были сданы общ. Анализ крови, общ. Анализ мочи.
Врач вызывал на следующий день сказал, что анализ мочи плохой (вроде бы эритроцитов много). Вновь заставила сдать анализы мочи (по Нечипоренко), анализ крови в т.ч. ПСА.
Заподозрила у меня простатит(хотя симптомов ни каких у меня не было)и отправила на УЗИ почек, предстательной железы. Врач УЗИ написал «признаки хронического простатита».
(У нас в районе уролога нет, она посоветовала обратиться к специалисту и попробовать препарат Омник, но я пока не покупал)
Результаты анализов крови и мочи пришли в норме. Но у меня на следующий день началось повышенное мочеотделение, бегал в туалет каждый час и мочи отходило очень много. Мочегонных не пил, жидкости то же употреблял как обычно. И на следующий день в пенисе появился какой то дискомфорт (как будто внутри стекло) и после мочеиспускания ощущение какого то раздражения как будто ещё хочется помочиться.
На это время я уже выписался с больничного.
У меня на протяжении 6-10 лет появился очень противный запах мочи и при утреннем мочеиспускании первая порция шла муть (не каждый день). Это меня конечно беспокоило и всё собирался сходить к врачу ну так и не получилось(у меня ни чего не болело).
На протяжении этих же лет меня беспокоят заеды в уголках рта, но последние полгода болезнь обострилась, анализ сахара в норме, пропивал комплексные витамины, отдельно пропивал В2, мазал клотримазолом, гигиенической помадой, гиоксизоном(посоветовал дерматолог) но улучшения практически нет. Язык обложен белым налетом. Может быть это звенья одной цепи, какой нибудь стафилококк или кандида. Хотел ехать в город к дерматологу чтобы сдать соскоб на анализ, но приключилась другая беда.
Сам себе назначил нитроксолин, пью вторую неделю по 8 таблеток в сутки, ощущение стекла в пенисе исчезло после первого приема но ощущение ещё помочиться после опорожнения мочевого пузыря еще остается, противный запах исчез. Когда хожу и лежу в постели, этих признаков нет, а вот при сидении чувствуется дискомфорт в пенисе . Ночью в туалет не встаю, с эрекцией вроде бы то же как обычно.
Очень жду ваших советов.
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны полные данные анализа секрета простаты, посева секрета на флору, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, общий анализ мочи, описание узи почек, пузыря и простаты.