СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО ПРАКТИЧЕСКИ ДО «0»

№828916 Снижение Либидо практически до «0»
Евгений Муж., 35 лет. Уфа
С 30 лет заметил плавное и неуклонное снижение либидо. с 34 лет стал проходить обследования у уролога, но отклонений обнаружено не было. Сдавал анализ на тестостерон он в норме только у нижней границы, экстрадиол по середине референтной нормы. Доктор вначале года прописал ГХЧ курс на 1 месяц, во время курса либидо повысилось но не на долго, около недели было счастье. затем спад на более низкий уровень. Через 2 месяца прописал Сиалис курс 4 недели - результат практически нулевой. После 2-го курса доктор прописал ОМНАДРЕН 250 один укол раз в 28 дней. Теперь вообще нет ни какого желания. Так вот вопрос: ЧЕГО СЕЙЧАС МНЕ ДЕЛАТЬ?
Заранее благодарен за ответ!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ, эстрадиола,пролактина, сахара крови . Но либидо может страдать и по другим причинам. Рекомендую найти альтернативного консультанта(сексолога,андролога)