ХЛАМИДИОЗ

№829107 Хламидиоз
Владимир Муж., 25 лет. Россиия Ростов-на-Дону
Здравствуйте.Заметил выделения желтоватого цвета утром.Сдал анализы на все ИППП методом ПЦР.Выявили хламидии.Прошел лечение Химомицином по 1г однократно 3 раза через каждые 5 дней.Юнидокс салютаб 10 дней по 1 таблетки 2 раза в день.Свечи генферон 10 дней и уколы циклоферона.После лечения прошел месяц.Выделений нет,но сохраняются симптомы покалывания в уретре.Бывает несколько дней нормально,потом опять начинает беспокоить.Именно покалывания в самой уретре.
Больше ничего не беспокоит.Подскажите, может быть нужно сдать еще какие то анализы.Заранее благодарен!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты и контрольный соскоб ПЦР из уретры.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить контрольный ПЦР+общий мазок+секрет простаты