УРЕАЛИТИКУМ

№8343 уреалитикум
Альбина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазму (уреалитикум), врач назначила лечение вильпрафен 500 мг 3 р/д, трихопол 0,25-3р/д и генферон 500-2 р/д, муж сдавал кровь, у него показатели: уреалитикум lg G-отрицательный титр меньше 1/5, а уреалитикум lg A сомнительный, лечения никакого врач не назначил. Помогите назначить мужу лечение если оно требуется, я беспокоюсь, что я могу пролечиться и вновь заразиться от него. Сразу же после лечения планируем беременность. Что посоветуете. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Препарата выбора для лечения уреплазмоза являются доксициклин и азитромицин. Дозировки приема расскажет врач на очном приеме. При выявлении инфекции, передаваемой половым путем у одного из партнеров лечение следует пройти обоим партнерам.