ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ЭРЕКЦИЯ И ВЫДЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ ВОЗБУЖДЕНИЯ.

№836571 Очень быстрая эрекция и выделение после возбуждения.
Андрей Муж., 19 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня очень быстрая эрекция буквально 10-15 секунд и я кончаю. А месяц назад после полу годового перерыва занятий сексом, я начал ласкать девушку и после сильного возбуждения мой половой член упал и с него через минуту начала выделяться какая то прозрачная жидкость. Пожалуйста посоветуйте мне что делать, к врачу идти стесняюсь!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без установлении ПРИЧИНЫ ваших проблем, кои бывают разными, советовать что-либо невозможно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные нарушения эрекции испытывают многие мужчины. Для начала установите регулярную половую жизнь. При необходимости посетите очно сексолога.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Преждевременное семяизвержение не редко сопровождается эректильной дисфункцией. Обратитесь к урологу для беседы, а при необходимости и обследования. Данные проблемы имеют медицинское решение.