ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ АДЕНОМЫ ПРОСТАТЫ У ПАПЫ

№837108 Проблемы после удаления аденомы простаты у папы
Галина Жен., 46 лет. Россия Кодинск
Папе 83 года. Операция 17.12.2014: 2-х сторонняя вазорезекция, одномоментная аденомэктомия. После выписки было назначено лечение: т. Цифран ОД 1000мг 1табл. в день-до 15 дней с контролем анализов. Свечи Витапрост на ночь, Аспирин 0,5-1/4 -1 раз. т Бисопролол 5мг -1/2 утром. т Престанс 5/5- вечером. Сорбифер 1х2. Все было хорошо, но вот дня три как возникли проблемы: трудно и мало мочится, а если начнет мочиться, то несколько капель и все. В чем проблема и что надо принимать?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Возможна острая задержка мочи, необходима очная консультация уролога
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь для обследования к урологу.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Срочно обратиться к урологу (вызвать скорую помощь). Речь может идти об острой задержке мочи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно к урологу. Вариантов много, от отека в следствии воспаления, до неграмотно выполненной операции.